Vorsitzende des Modena-Clubs Bezirk Nord

6. Mai 1973 – 19. März 1984
Willi Meier        
19. März 1984 – 10.März 1985

Günter Kemena    

10. März 1985 – 7. März 1993

Otto Krummradt  

7. März 1993 – 18.März 2001

Dieter Jagemann  

18. März 2001 - 24.März 2013

Fritz Böhning        

 24.März 2013 - 2. April 2017
Manfred Wiesner jun.
seit 3. April 2017
Norbert Hallen